Клуб

Руслан Шаповалов: «Соперник наказывал за ошибки»

Матчи
Среда, 17 февраля
Автор второго мяча армейцев Руслан Шаповалов после контрольного матча с «Балтикой» (2:4):

— Чувствую опустошение. Думаю, всем ребятам хотелось доказать, в первую очередь себе, что можем играть не хуже команды ФНЛ. Но в первом тайме многое не получалось, а соперник наказывал за ошибки.

Во второй половине при 0:4 терять было нечего. Неуверенность и боязнь соперника ушли, мы заиграли в свой футбол. В концовке преимущество превратили в голы, но этого не хватило.

Во втором тайме поменялся позициями с Сергеем Гаранжой, стал играть крайнего полузащитника. В концовке игры подключился в атаке, замкнул хороший пас Гены Козлова. Особых эмоций нет, так как гол не принес результат.

Эта игра, как и матч против «СКА-Хабаровск», показала, чего нам ждать от сильных соперников. Всеми силами будем стремиться попасть в одну лигу с этими командами, чтобы взять реванш.