Денис Попов: «Несмотря на счет, игра понравилась»

Матчи
Суббота, 13 февраля
​Денис Попов о прошедшем армейском дерби:

— Несмотря на счет, игра понравилась. Минут 70 мы держали хороший темп, хотя сначала как будто испугались соперника, замешкались. Все-таки разница между ФНЛ и ПФЛ чувствуется. Это другая интенсивность, скорость принятия решений, другая техника.

Наши ребята сегодня провели игру против сильной команды, которую скоро ждет матч в четвертьфинале Кубка страны против ЦСКА. При этом мы дали хороший бой. В первом тайме пропустили гол со стандартного положения, но и сами имели возможность забить со стандарта. В начале растерялись, но потом освоились, концовку тайма провели неплохо.

Во второй половине начали неплохо, имели моменты, в одном эпизоде здорово выручил соперников вратарь. После 70 минуты сделали замены, отмечу молодежь, которая выступила очень здорово. Ребята создали моменты, могли сравнять при счете 0:1. Ближе к концу все же пропустили второй.

Сегодня мы проиграли, но это была хорошая тренировка. Обязательно проведет анализ и поработаем над ошибками. В нашей лиге таких команд нет, но если мы хотим выполнять задачу и играть в ФНЛ, то мы должны уметь играть против сильнейших.