Клуб

Андрей Гордеев: «Не сумели переломить ход поединка»

Матчи
Воскресенье, 6 сентября
Пресс-конференция главного тренера «Кубани» Андрея Гордеева после игры СКА​ — «‎Кубань»​ (3:2):

— Сложный матч. Два раза нам сегодня приходилось отыгрываться. Играли агрессивно, но немного не хватило. Не сумели переломить ход поединка. Сложно сказать, как бы сложилась игра, если бы не было этого удаления. Трудно согласиться с решением арбитра, но не буду это комментировать.

В концовках таймов неплохо выглядела наша команда. Но недоработали в позиционной атаке. Первому году предшествовала ошибка центрального защитника, а также череда неверных действий.

За такую игру не стыдно перед болельщиками. Мы уступили, но отдали все силы и создали достаточное количество моментов. В концовке проигрывать всегда неприятно. Надо найти в себе силы пережить такую неприятную ситуацию. СКА здесь Ставрополю так же на последних минутах проиграл — такое случается. Думаю, что поражения мы сегодня не заслуживали. Благодарю болельщиков за поддержку. Надо идти дальше.