Денис Попов: «Проявили самоотверженность и вытянули тяжелый матч»

Матчи
Понедельник, 22 февраля
Денис Попов о матче СКА — «Кыран» (4:4)

— После такого матча впечатлений море! Масса голов, феерично сыграли в атаке команды на радость болельщикам. Хотя, конечно, если содержательно игру разбирать, будет много вопросов и нюансов.

Мы допустили сегодня много ошибок, в том числе вратарских. Поэтому после трех пропущенных мячей в первом тайме надеяться на победу было тяжело. Но я в перерыве ребятам сказал, ничего страшного. Каждый может ошибиться, главное исправиться. У нас есть целый тайм, мы должны играть до последней секунды. Началась вторая половина — сразу пропускаем четвертый. Но несмотря на это, собрались, полностью перевернули игру, сравняли счет и должны были выигрывать. Благодарен ребятам, проявили самоотверженность и вытянули тяжелый матч.

Дали сыграть нашим «лимитчикам» и молодым ребятам, пришедшим из «Академии». Для них это хороший опыт. Стараемся, чтобы все в команде получали игровую практику, это важно. «Кыран» три дня назад сыграл вничью с «Нижним Новгородом» 3:3, а это лидер ФНЛ на текущий момент. Сильный соперник, как для нашего стартового состава, так и для молодежи. Рад, что наша молодежь держит удар. Многие из ребят не привыкли к такой интенсивности. Мы даем серьезные нагрузки на тренировках, плотный график игр. Но они должны понимать, куда они попали и что их ждет. Впереди еще 3 дня на сборах и две тяжелых игры. Ребята должны выстоять, я в них не сомневаюсь.